Полезные KPI

Консультируем и консультируемся

Модераторы: Радэ Бошкович, Алина Петиченко

Re: Полезные KPI

Сообщение Алина Петиченко » 07 авг 2013, 10:39

Ром, Я сверху дала модель :D начиная с ура!!
если практически интересно, то на следующей неделе готова провести, только каждый со своим кнкретным предприятием
Алина Петиченко

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Поденков Андрей » 07 авг 2013, 10:50

Алина Петиченко писал(а):На следующей неделе у меня будет потише, готова с желающими в режиме on-Line в этой ветке провести стратегическую сессию как мы это делаем. Только каждый на своем примере, с выполнением заданий, с обсуждением. Я готова открыть нашу методику, с учетом вменяемых рекомендаций и конструктивного обсуждения. Если мне придется философствовать по каждому шагу, то это только на очной сессии

Алин, могу поспорить, на то что приеду к те в гости, что данное благое дело очень хорошо превратится во все то что есть других ветках.
При разговоре о всех хороших вещах на правленых на мотивацию, обычно клиенту напоминаю, благо их много о старом добром социалистическом соревновании и всех вытекающих отсюда методик социализма. которые щас активно пропагандируются под другими именами.
Поденков Андрей

Откуда: Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Барнаул, Красноярск, Абакан, Новосибирск, Чита
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Алина Петиченко » 07 авг 2013, 11:11

БУДУ РАДА ВСТРЕЧЕ. СО СЛЕДУЮЩЕГО ВТОРНИКА НА МЕСТЕ. ПРИГЛАШЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ДЛЯ ДРУГИХ ФОРУМЧАН :D
ОТВЕТ "ЛУЧШЕ УЖ ВЫ К НАМ, НЕ ПРИНИМАЕТСЯ" :D
Алина Петиченко

Сообщение Роман Озеранский » 07 авг 2013, 13:46

Коллеги, у скромного пенсионера нет денег разъезжать по стране, к огромному сожалению. Если заснимете мероприятие на видео и дадите ссылку на форуме, буду благодарен. Пока для меня остается загадкой, что предлагает Российский консалтинг, как в области целеполагания в целом, так и в области KPI в частности. Не сомневаюсь, вы разрешите все сомнения :) .
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Роман Озеранский » 12 авг 2013, 01:58

Наконец то у меня дошли руки посмотреть материалы, присланные Алиной. Что могу сказать, вроде как много всего, и программа обучения, и презентация, и кейсы, и рабочая тетрадь, но я так и не увидел главного (для себя), как разложить стратегию (миссию) в конкретные измеримые показатели для функциональных ниш и конкретных людей.
Коллеги, покажите мне как вы это делаете, на любом примере, на ваш выбор.
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алина Петиченко » 13 авг 2013, 11:24

Ром, должно быть не мифическое, а вполне конкретное предприятие, по данным которого последовательно идет анализ. Стратегия как направления раскладывается в древо, потом в карту.
Затем в годовую карту. Потом заполняется последняя графа карты (мероприятия или проекты). Легче проекты распределять по подразделениям и процессам.
Алина Петиченко

Пред.

Вернуться в Консалтинг