Проблемы собственников

Консультируем и консультируемся

Модераторы: Радэ Бошкович, Алина Петиченко

Re: Проблемы собственников

Сообщение Алина Петиченко » 10 фев 2013, 12:34

Роман Озеранский писал(а):
Алина Петиченко писал(а):Я задала вопрос, о том, есть ли у кого либо опыт решения подобных ситуаций

Так в том то и дело, не понятно что считать подобной ситуацией? Любое несогласие собственников друг с другом, это "подобная" ситуация? Таких подобных ситуаций, в день по 5 раз возникает, за консультантом не набегаешься. Да и не совсем понятно, как Вы узнаете о разногласиях в среде собственников, они Вас специально зовут, типа - приди, помири нас в наших несогласиях, а мы тебе еще и заплатим за это. Не верю.

:D совсем плохо с вниманием. Я говорю, что подобные ситуации мешают, возникая в ходе проекта. У меня и мысли бы не возникло специально быть инструментом решения этих проблем. Дабы успешно его завершить, этом ситуацию невозможно игнорировать. Ром, искренне достало предвзятое отношение к консультантам и пустословие, нет опыта, невозможно быть во всем экспертом, зачем тогда лезем со своим мнением, что обсуждаем? Не мешайте обмениваться мнениями и думать :D
Алина Петиченко

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Алина Петиченко » 10 фев 2013, 12:39

Михаил Шустер писал(а):У меня такого опыта нет. Я работаю на того конкретного человека, что меня нанял. Я подгоняю ему материалы, а как он ими распорядится-его личное дело. Это ведь их компания, не моя. Сильные люди не потерпят арбитра между собой, если потерпят-значит не сильные.
Мой совет - не лезьте не в свое дело

:D наши проекты не получаются просто выдачей материала, идет изменение организации. Когда собственник один, просто супер. Про арбитра, тогда все главы стран, периодически слабые люди, если терпят арбитров.
Алина Петиченко

Сообщение Роман Озеранский » 10 фев 2013, 12:44

Алина Петиченко писал(а):Ром, искренне достало пред взятое отношение к консультантам

Алин, ну нет у меня никакого предвзятого отношения к консультантам. Ровно в той же степени могут сказать и практики, что к ним предвзятое отношение. Для них, так вообще специальная тема открыта - Эти бесполезные МК/ПРК, или представители ОС, про которых (и не только я), открыто говорят - торгуют своими бумажками. Ну, а яйцеголовые теоретики..., эти, так вообще, подвергаются жесточайшей критике. Именно поэтому могу сказать, моей любовью на форуме, никто не обделен :D .
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алина Петиченко » 10 фев 2013, 12:52

Ром, мне не нужно искусственно подогревать дискуссию. В проекте проблема, я спросила про опыт. выкладок теоретических могу кучу представить, опыт других проектов не ложится в текущие условия, как любой нормальный человек, я сомневаюсь. Вот и хочу обсудить, как дальше продолжить проект :D
Алина Петиченко

Сообщение Андрей Волков » 10 фев 2013, 14:44

Алина Петиченко писал(а):Ром, мне не нужно искусственно подогревать дискуссию

а лишь бы форум подогревался)))
Андрей Волков

Благодарил (а): 114 раз.

Сообщение Михаил Шустер » 10 фев 2013, 20:54

Алина Петиченко писал(а):наши проекты не получаются просто выдачей материала, идет изменение организации

Я под "материалом" подразумевал не бумаги, а любые плоды ума и фантазии :)
Алина Петиченко писал(а):Про арбитра, тогда все главы стран, периодически слабые люди, если терпят арбитров

Конечно. Сильные страны или группы назначают арбитров слабым. Как у людей
Михаил Шустер
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 351 раз.

Сообщение Алина Петиченко » 11 фев 2013, 17:28

Михаил Шустер писал(а):
Алина Петиченко писал(а):наши проекты не получаются просто выдачей материала, идет изменение организации

Я под "материалом" подразумевал не бумаги, а любые плоды ума и фантазии :)
Алина Петиченко писал(а):Про арбитра, тогда все главы стран, периодически слабые люди, если терпят арбитров

Конечно. Сильные страны или группы назначают арбитров слабым. Как у людей

Зачастую слабый относительно этого конкретного сильного :rolleyes:
Часо и сильные люди не могут договориться, так как говорят на разных языках, не в смысле национальностей :D
Воспитание, образование, мышление, даже способ формулировать свои мысли.
Иногда им нужно слушать другую точку зрения.
Алина Петиченко

Пред.

Вернуться в Консалтинг