Занимайся главным, не занимайся преходящим.

Принципы, подходы, порядок создания СМК

Модератор: Роман Озеранский

Re: Занимайся главным, не занимайся преходящим.

Сообщение Роман Озеранский » 27 сен 2019, 12:15

Михаил Шустер писал(а):Я тебе несколько раз интеллектуально отвечал: вопрос твой не элементарный (неприятный, интересный), а дурацкий, лишенный смысла, имеющий бесконечное число (дурацких же) ответов.

Т.е. вопросы - как реализовать "поток", "цепочку поставок", "целостность", "непрерывность", лишены смысла :D ? Так КШЭ именно про это вам и рассказывала [знаю это, даже не присутствуя на мероприятии] :D . Хоть кто нибудь из вас сказал на этом обучении, что все о чем вам рассказывают - дурацкие вопросы, лишенные смысла? Никто не сказал, все сидели и молчали, и ты молчал :D . А тут ты прозрел. А прозрел ты потому, что понимаешь, начни рассказывать про реализацию "потока", "целостности", "непрерывности", к тебе возникнет масса вопросов и ты поплывешь. Одно дело, в монологе, в теплой ванне, рассказывать про "Записки бывалого", а другое дело, в диалоге отстаивать свою позицию. Поэтому теперь твой метод простой - уклоняться от диалога по логике "сам дурак" и вопросы твои дурацкие :D . Обрати внимание, я всегда готов к диалогу, а ты к нему никогда не готов. Вот такая вот у нас диспозиция. Будешь готов к диалогу, дай знать :D .
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Занимайся главным, не занимайся преходящим.

Сообщение Михаил Шустер » 27 сен 2019, 13:00

Роман Озеранский писал(а):Будешь готов к диалогу, дай знать

Не дам. Я с тобой диаложить не собираюсь. Ввиду бессмысленности.
Михаил Шустер
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 350 раз.

Пред.

Вернуться в Методология создания СМК