40-я Генассамблея ИСО

Свежие события в области менеджмента качества

40-я Генассамблея ИСО

Сообщение Роман Озеранский » 20 сен 2017, 16:35

40-я Генассамблея ИСО

Стратегические вопросы, связанные с участием института государства в стандартизации, и стратегически важные темы для процессов в мировой экономике обсудят на открывшейся сегодня 40-ой Генеральной ассамблеи ИСО открывшейся в Берлине. Российскую делегацию возглавил Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов.
Особое внимание на пленарном заседании планируется уделить региональной политике, применению международных стандартов в целях устойчивого развития, новым инструментам разработки стандартов и вовлечению молодёжи в стандартизацию. Представители стран обсудят наиболее перспективные направления, связанные с развитием стандартизации в высокотехнологичных сферах экономики, рассмотрят региональные кейсы.
В рамках Генассамблеи ИСО пройдут выборы вице-президента ИСО по техническим вопросам, а также состоится вручение премии Л.Д. Айхера самому эффективному техническому комитету по стандартизации.
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Новости менеджмента качества