On-line skype-конференция N 1: оплаты труда на основе KPI

О том, из чего вышел менеджмент качества

Сообщение Евгений Афанасьев » 19 апр 2009, 14:24

Роман Озеранский писал(а):Первые десять минут записались http://quality.ifolder.ru/11688477 , к сожалению основная дискуссия, когда Ольга отключилась, а потом опять подключилась, оказалась утеряна :evil:
Я понял почему так произошлоло, записывается разговор с первым подключившемся (зотя при этом слышно всех), Ольга была первым подключившемся, так и получился этот косячок. На будущее будем знать.

Первый блин как говорится))) :-)
Евгений Афанасьев

Сообщение Александр Карбаинов » 19 апр 2009, 15:55

Интересно, я подключился после отключения Ольги, но у меня в чате выпало предупреждение, что беседа пишется.

Всем спасибо за участие, было интересно.
Тут была подпись, за которую я подвергся гонениям со стороны администратора.
Александр Карбаинов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Радэ Бошкович » 19 апр 2009, 18:16

Роман, а у вас версия Pamela 4.5 Pro?
Радэ Бошкович
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Роман Озеранский » 19 апр 2009, 19:25

Радэ Бошкович писал(а):Роман, а у вас версия Pamela 4.5 Pro?
Pamela 4.5.0.96 Pro
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Итоги Скайп-конференции по оплате труда

Сообщение Дугина Ольга » 21 апр 2009, 17:08

Коллеги, сообщаю инфо по проведенной 19 апреля скайп-конференции.

Продолжительность - 2 часа.
Количество учатников - 5 человек (Москва, Питер, Белград, Калининград), такое количество участников дискуссии по скайпу мне показалось оптимальным.
Подробно обсудили 1-4, 6, 8, 11, 14 вопросы Перечня вопросов + кейс Романа Озеранского.

Конференция получилась динамичной и содержательной, ни одного лишнего слова! Все участники продемонстрировали высокий уровень компетентности и управленчекой зрелости. Я полчила и знания, и удовольствие от спродуктивного общение. Благодарю всех за вклад в обсужение! Непременно нужно повторить, выбрать эту же либо любую другую тему. Замечательный способ поделиться опытом и получить некнижные знания!

Благодарим всех кто следил за нашей дискуссией в этой ветке и тех, кто присоединился к обсуждению. Дискуссия не прекращается. Для меня, в частности, остался неДОвыясненным вопрос, что есть норма. Если есть суждения по этому поводу, буду рада их услышать. Задавайте вопросы и мне.
Дугина Ольга

Сообщение Борис Степанов » 22 апр 2009, 08:41

Пытаюсь по указанной ссылке скачать запись. Не получается. Скачивается файл в формате htm и не открывается. Выложите файл в формате mp3 пожалуйста. Заранее благодарю.
Борис Степанов

Сообщение Евгений Афанасьев » 22 апр 2009, 08:54

Борис Степанов писал(а):Пытаюсь по указанной ссылке скачать запись. Не получается. Скачивается файл в формате htm и не открывается. Выложите файл в формате mp3 пожалуйста. Заранее благодарю.

Борис файлы в mp3... Предварительно нужно их распаковать (они архивированы), воспользуйся программкой, к примеру 7-Zip...
Евгений Афанасьев

Сообщение Анастасия Сечко » 22 апр 2009, 12:39

Борис Степанов писал(а):Пытаюсь по указанной ссылке скачать запись. Не получается. Скачивается файл в формате htm и не открывается. Выложите файл в формате mp3 пожалуйста. Заранее благодарю.
у меня была таже самая проблема.
просто я нажимала на "скачать", а когда нажала на "по этой ссылке вы можете скачать файл в течение 3-х суток..." (или что-то вроде этого), скачался норм.архив
Анастасия Сечко

Сообщение Ларионов Николай » 22 апр 2009, 13:00

Коллеги молодцы! Скачал запись, прослушал, супер!!!!!
Единственное уровень голоса у всех разный.
Постараюсь к Вам присоединится на следующей конференции.
Я когда скачал он поставил мне расширение .html я его переименовал помоему в .rar и все открылось успешно. Это какие то глюки IFolder.
Ларионов Николай

Пред.

Вернуться в Общие вопросы менеджмента