Рассуждательства

Возможно новое направление в менеджменте качества, если не умрет раньше времени

Re: Извините, Валерий

Сообщение Анастасия Борзенко » 25 авг 2005, 08:51

Валерия Самсонова писал(а):но позвольте мне остаться при своем мнении. Не стоит передо мной оправдываться., я не буду с Вами выяснять, права я или нет.. 8) Тем более, что некрасиво, мне кажется, очернять человека, которого уже нет здесь :-)

Странно, что вы не взяли имя Валентина Самсонова :-)
Анастасия Борзенко

Извините, Анастасия)

Сообщение Валерия Самсонова » 25 авг 2005, 08:57

Имя и Фамилию мне дали родители. Я их не выбирала :-)
Валерия Самсонова

КРУГОВОРТ МАРИАНН В ПРИРОДЕ :о)

Сообщение Валентин Машкин » 25 авг 2005, 14:10

Валерия, оставаться при своем мнении я не в силах Вам запретить. Что же касается человека, которого уже нет здесь, то не ваши ли это слова?

Мне кажется, что она просто сменила личину, как и обещала.. :roll:

Я верю в перерождение, круги кармы и все такое прочее, так что Марианна – Мария – имярек с нами 4ever. :)

А по поводу оправданий не принимайте на свой счет. Я ни в коем случае не оправдывался, а всего лишь пытался найти способ пояснить тем, кто не любит продираться через словесные дебри, суть вопроса. Т.е. это для ленивых, к коим Вы не относитесь, судя по Вашему сообщению.

Правда, то мое сообщение вышло все равно длинно. Приношу свои извинения всем, у кого это вызывает раздражение! :)
Валентин Машкин

Валерий

Сообщение Валерия Самсонова » 25 авг 2005, 16:07

я понятия не имею, есть ли Мария на форуме или нет, то - было мое предположение (на счет цитаты, которую Вы привели). Я имела в виду то, что данный человек не принимает участие в дискуссии. Поэтому, я считаю, что ее как-бы нет. Скорее, я неправильно выразилась.. :oops:
Валерия Самсонова

Пред.

Вернуться в Управление качеством менеджмента