Путин дал указание ...

...если таковое имеется

Путин дал указание ...

Сообщение Андрей Козин » 28 июн 2018, 13:00

от сюда
Роман Озеранский писал(а):Им ведь никто не сказал, что надо идти в кабинет директора

Поскольку Озеранский до последней молекулы своего тела уверен, что во всем виноват Путин, пардон, специальные причины вариабельности. Поскольку любая тема его стараниями превращается в теоретизирование о хождении в дверь директора. Поскольку ВВП падает, а пенсионный возраст растет по специальным причинам вариабельности.... Постольку и все эти беды: Озеранский, Путин, дверь директора, специальные причины вариабельности, бездарность МК можно вечно обсуждать через призму "Путин дал указание ...". Ведь последний во всем виновен и каждый день демонстрирует всем свою деятельность как специальные причины вариабельности. Кстати. Никаких ограничений. Вместо Путина могут быть и Силуанов, и Шойгу, и Лукашенко, и Порошенко... Как говорится"чем бы дитя не тешилось". И еще. Для уравновешивания информации об отечественных менеджерах бездарях можно в этом же формате обсуждать и дар божий американских, европейских, протестантских и прочих менеджеров. Ибо все у них в шоколаде.
Вот например свеженькое:
Владимир Путин принял в Кремле советника Президента Соединённых Штатов Америки по национальной безопасности Джона Болтона.

Дело сделано. Теперь предлагаю Озеранскому войти в кабинет Путина и сообщить ему о специальной причине вариабельности данного действия, которое теперь несомненно приведет к падению ВВП России на ХХХ пунктов процента. Величину падения я надеюсь нам озвучит сам гуру Озеранский.
Не знаю к добру или худу, но нет у Озеранского возможности открывать ногой двери высоких кабинетов, но зато у него есть этот форум, где он может изложить свои претензии к президенту России в письменной форме и мы благодарные его читатели. Зановес.
Андрей Козин

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Путин дал указание ...

Сообщение Роман Озеранский » 28 июн 2018, 13:58

Андрей Козин писал(а):Поскольку Озеранский до последней молекулы своего тела уверен, что во всем виноват Путин, пардон, специальные причины вариабельности.

Андрей, опять Вы все попутали, вы вместо общих причин, за какие несет ответственность высший менеджмент, написали про специальные причины :D . А почему Вы это попутали? А потому что Вы не понимаете разницы :D .
Андрей Козин писал(а):Поскольку любая тема его стараниями превращается в теоретизирование о хождении в дверь директора.

Теоретизирование, это только с точки зрения практиков. Ребята, не надо теоретизировать, надо ежедневно ходить в кабинет к директору и говорить ему о его системных косяках. Вот это будет не теоретизирование, а практические действия. Кто из вас это делает? Никто :D .
Андрей Козин писал(а):Поскольку ВВП падает, а пенсионный возраст растет по специальным причинам вариабельности....

Да, ВВП падает, а пенсионный возраст растет. И вам - практикам, осталось лишь разобраться, где лежат причины этого бардака - в гембе или в высшем менеджменте :lol: ?
Андрей Козин писал(а):Постольку и все эти беды: Озеранский, Путин, дверь директора, специальные причины вариабельности, бездарность МК можно вечно обсуждать через призму "Путин дал указание ...". Ведь последний во всем виновен и каждый день демонстрирует всем свою деятельность как специальные причины вариабельности.

Андрей, разберитесь внутри себя с общими и специальными причинами вариабельности, не сходится у Вас. Совсем Вы нюх потеряли, осмелели до невозможности, выступаете аж против самого :D , раньше у Вас была другая фраза - "Директор не виноват, рабочий виноват". Помните свою эту фразу, Вы ей "прославились" на века, как практик не понимающий разницы между общими и специальными причинами :D . Я теперь Вас буду цитировать вечно, в назидание всем практикам, чтобы они знали - как не надо управлять :D .
Кстати, я Вас поздравляю, Вы теперь выйдите на пенсию не в 60 лет, а в 65 :D . И это в лучшем случае, глядишь к тому времени, все 70 будут. Догадайтесь с одного раза, кто в этом виноват :) . Может хоть после этого жизненного урока Вы начнете разбираться где общие причины вариабельности, а где специальные :D .
P.S. Кстати, коллеги практики, Вы повесьте над дверью директора плакат со словами Андрея Козина - "Директор не виноват, рабочий виноват", и я вам гарантирую две вещи, одну хорошую, другую плохую:
- хорошая - директор вас будет любить, холить и лелеять :D .
- плохая - дела в организации будут идти все хуже :twisted: .
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Козин » 29 июн 2018, 09:57

Улыбнуло. Результат вполне предсказуем. Гуру лажает. Мы то сирые и убогие ждали, что он со всей своей системной ненавистью отчитает директора России во имя Деминга и сквозного процесса. Ан, нет. Советовать легко, на дело духа не хватает. Главное прокукарекать, а там хоть Солнце не вставай.
Но не будем такими суровыми. Это случайность.
Попробуем. Еще раз.
Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, направленный на совершенствование законодательства в сфере противодействия браконьерству».

Так в чем же здесь косячок директора России?
Андрей Козин

Сообщение Роман Озеранский » 29 июн 2018, 10:12

Андрей Козин писал(а):Улыбнуло. Результат вполне предсказуем

Андрей, Вы продолжайте и дальше улыбаться, это ведь весело, когда тебя поимели повышением пенсионного возраста :D . Вы бы хоть себя уважали, начальство на Вас кладет с прибором, а Вы его лижете :lol: . Вы свою коронную фразу то скажите, что в повышении пенсионного возраста для себя любимого, виноват я - Андрей Козин, а директор - хороший, он не виноват :lol: .
И смейтесь дальше, я Вам дам много поводов для смеха, например что средняя зарплата в Вашем родном городе Тольятти в мае 2018 г. = 20377 руб. (а 6 месяцев назад она была = 23376 руб., снижение на 3 тыс. руб.), или что в стране родной, прозябает за чертой бедности - 24 миллиона человек. Смешно не правда ли :D ? И самое главное, что директор не виноват :D .
Вы хотели получить результаты бездарного менеджмента? Вот они, отражаются лично на Вас. Доходчиво, не правда ли, чтобы дошло до тех кто не понимает, что такое общие причины вариабельности :D .
Разница между нами в том, что я, причиной перечисленного бардака, назову бездарный менеджмент, А Вы - гембу :D .
P.S. Да, и результат естественно предсказуем, Вас будут иметь, а Вы будете терпеть :D .
P.P.S. И учите "Систему глубинных знаний Деминга", не будете попадать впросак :D .
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Андрей Козин » 02 июл 2018, 12:33

Озеранский продолжает лажать. Удивительно. Знаток общих причин вариабельности ничего не может сказать самому главному не компетентному менеджеру России.
Система управления не ментальная модель пенсионера, не создается по щелчку пальцев, но постоянно изменяется под воздействием менеджмента. Как например
Владимир Путин подписал Указ «О присвоении 102 мотострелковому полку почетного наименования «Слонимско-Померанский»
.
Если Вы так радеете за Тольятти, то вот на данном примере уж точно сможете показать директору России его косяк и выстроите причинно-следственную связь как данный указ приведет к падению средней заработной платы через 12 месяце в уровню мая 2018 года.
Андрей Козин

Сообщение Роман Озеранский » 02 июл 2018, 13:05

Андрей Козин писал(а):Система управления не ментальная модель пенсионера, не создается по щелчку пальцев, но постоянно изменяется под воздействием менеджмента.

Андрей, Вы почему с нами не делитесь своей радостью, как облизываемое Вами начальство, поимело Вас же поднятием пенсионного возраста :lol: ? Это счастье то какое, уйти на пенсию не в 60 лет, а в 65 :D . Вам теперь молиться надо, чтобы:
- не дай бог Вас не выкинули с работы, т.к. с работой в Тольятти напряженка, Вы где будете дорабатывать до своей пенсии?
- дай бог дожить до пенсии, при действующем уровне медицины в России.
Вот они - общие причины вариабельности, показали Вам - практику, что значит не знать теории :lol: .
Андрей Козин писал(а):Если Вы так радеете за Тольятти

В том то между нами и разница, я, как либерал :lol: , радею за Тольятти, читай за народ :D . А Вы как патриот, радеете за начальство, лижете его и поклоняетесь ему :D [у Вас же директор не виноват, у Вас рабочий виноват], а на народ, живущий в дерьме при этом начальстве, Вам плевать :D . Зарплата в его родном городе снижается, работяг с "АвтоВАЗа" выкидывают за ворота тысячами, а наш патриот молчит :D . Я не увидел от Вас, ни одного слова в защиту народа, и понятно почему, придется выбирать между народом и начальством, кого-то придется предать :lol: .
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Андрей Козин » 03 июл 2018, 07:29

Опять лажа.
Теоретик Озеранский vs директор России
0:3
Озеранский, вы определитесь. Вы теоретик менеджмента и общих причин вариабельности или "патриот" России.
Но мне кажется ни в одном из качеств не проявляете профессионализма.
Как теоретик подтвердите свое голословное утверждение о бездарности менеджмента, покажите причинно-следственную между бездарным действием Путина
Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. Обсуждалась текущая ситуация в регионе, а также планы по социально-экономическому развитию области.

уровнем ВВП России в 2019 году.
А текст "плачь Ярославны" в тему "Все пропало" и "Путин слил" можно прочитать на каждом либеральном сайте.
Андрей Козин

Сообщение Роман Озеранский » 03 июл 2018, 12:26

Андрей Козин писал(а):А текст "плачь Ярославны" в тему "Все пропало" и "Путин слил" можно прочитать на каждом либеральном сайте.

Т.е. либеральные сайты виноваты, что зарплата в родном городе Андрея Козина, валяется под плинтусом, они же - эти нехорошие либеральные сайты виноваты, что работяг с "АвтоВАЗа" выкидывают за ворота тысячами :D . Ну и само собой, то что самого Андрея Козина поимели повышением пенсионного возраста, тоже виноваты либеральные сайты :lol: .
Обожаю практиков не понимающих причинно-следственных связей, их имеют как хотят, а у них либеральные сайты виноваты :lol: .
В Африке есть одно племя, там женщины тоже не понимают почему же у них рождаются дети, они считают, что причина - западный ветер, периодически дующий с гор :D .
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Андрей Козин » 04 июл 2018, 09:08

Улыбнуло. Раз вам так приспичило можете открыть ветку обсуждения "Как либеральные СМИ экономику России поднимали ..." Возьмите для примера радиостанцию Эхо Москвы. Только как вы любите, с общими принципами вариабельности и в связке с динамикой ВВП России по годам. Вот тут о их хозяйственной деятельности немного информации.
Вернемся в тему. Увы, все печально. У теоретика менеджмента так и не появилось хоть какого-нибудь логического подтверждения низкого уровня компетентности главного менеджера России, который ежедневно и скрупулезно исполняет возложенные на него не простые обязанности и продолжает изменять систему управления России. Ждем-с очередного причинно-следственного эссе от теоретика менеджмента о том как событие
Путин провел рабочую встречу с врио губернатора Ивановской области Станиславом Воскресенским о социально-экономической ситуации в регионе

повлияет на экономику Тольятти в ближайшие 1-2 года.
Андрей Козин

Сообщение Роман Озеранский » 04 июл 2018, 09:53

Андрей Козин писал(а):Раз вам так приспичило можете открыть ветку обсуждения "Как либеральные СМИ экономику России поднимали ..."

Так это не мне приспичило, это Вам приспичило, Вы же стали говорить про либеральные сайты :D .
Андрей Козин писал(а):Возьмите для примера радиостанцию Эхо Москвы.

А с чего Вы взяли что я поклонник радиостанции Эхо Москвы и буду ее защищать? Не поклонник и не буду :D .
Стрелки то опять переводите Вы на т.н. либеральные СМИ. А ЭМ не является либеральной радиостанцией, более того, обвиняя ЭМ, Вы обвиняете родное государство :D . Чтобы Вы знали, в совете директоров ЭМ, сидят сплошь представители Газпрома - государственной компании. Государство контролирует более 50 % акций Газпрома. Какая замечательная картинка у нас нарисовалась, патриот Андрей Козин обвиняет родное государство в бездарном управлении подведомственной радиостанцией :lol: . Вы разберитесь внутри себя - ЭМ либеральная радиостанция или государственная :D .
Андрей Козин писал(а):Вернемся в тему. Увы, все печально.

Конечно печально, управляет то бездарное начальство, и результаты управления - бездарные. И один из таких результатов - повышение пенсионного возраста лично Андрею Козину :D . Если он настолько глуп и этого не понимает, то это его проблема :D .
Андрей Козин писал(а):Увы, все печально. У теоретика менеджмента так и не появилось хоть какого-нибудь логического подтверждения низкого уровня компетентности главного менеджера России

Практик никак не поумнеет, причинно следственные связи не может отследить. Тема Негативчик, рулит :D . Да и поимел нашего практика, повышением пенсионного возраста, явно не Трамп с Обамой :lol: .
Андрей Козин писал(а):который ежедневно и скрупулезно исполняет возложенные на него не простые обязанности и продолжает изменять систему управления России.

Продолжает иметь Андрея Козина :D . Практик даже не задумывается, что за 18 лет из закромов Родины высосано на 3 триллиона долларов, а денег все равно нет :D . А раз их нет, у нас есть Андрей Козин, он теперь у нас дойная корова, его и надо иметь, он согласен :D .
Андрей Козин писал(а):Ждем-с очередного причинно-следственного эссе от теоретика менеджмента о том как событие

А не надо ждать, надо смотреть данные Росстата и убеждаться в импотенции менеджмента :D .
P.S. Коллеги практики, объясните своему коллеге, почему же его поимели повышением пенсионного возраста, где тут причинно-следственная связь :D ?
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Роман Озеранский » 04 июл 2018, 18:55

Андрей Козин писал(а):... который ежедневно и скрупулезно исполняет возложенные на него не простые обязанности и продолжает изменять систему управления России.

Этот пафос я буду цитировать вечно. "ежедневно и скрупулезно" это супер круто :D . Ну ладно, хватит лирики, вернемся в грустные будни, ведь созданная система выдает на гора результат :D . На Ямале "скорая" отказалась госпитализировать 92-летнего ветерана из опасения, что он умрет по пути в больницу. Скандальный инцидент произошел в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа: бригада скорой помощи отказалась госпитализировать 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны из опасения, что он может умереть в машине по дороге в больницу.
А кто же создал вот такую СМК на уровне страны, где скорая помощь, посылает ветеранов на хер? А создал ее тот, кто "ежедневно и скрупулезно"... :D , тот кого лижет наш патриот Андрей Козин, какого тоже послали на хер, с его пенсией :D . Одного послали со скорой, другого с пенсией, такими темпами и до вставания с колен не доживешь: родился - потерпел - умер - пенсия :D .
P.S. Андрей, я таких историй могу Вам каждый день приводить сотнями, это и есть результат того как работает СМК и как менеджер "ежедневно и скрупулезно" ... ну и далее по тексту :D .
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Андрей Горбунов » 04 июл 2018, 20:23

Роман, Андрей,
я не любитель участвовать в подобных разборках и в подобном стиле. У меня к вам предложение в рамках направления форума: выделите сферы (например, здравоохранение, уровень жизни, занятость, миграция/эмиграция, технологическое развитие и т.д.), в каждой сфере выпишите задачи, которые ставила перед собой наша власть за последние 18 лет, поставьте фактические результаты по этим задачам, достигнутые на данный момент. И будет объективная картина результативности (как раз для демонстрации Анастасии, что это такое), и основа для конструктивного обсуждения. А также наглядность.
Почему встрял: очень много подобных споров вокруг меня и всякий раз хочется уйти от эмоционального обсуждения к предметному.
Право сомневаться не отменяет обязанности думать
Андрей Горбунов
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Роман Озеранский » 04 июл 2018, 21:25

Андрей Горбунов писал(а):Почему встрял: очень много подобных споров вокруг меня и всякий раз хочется уйти от эмоционального обсуждения к предметному.

Никаких эмоций, только фактура дела. Конечно я могу привести тут все обещания начальства за последние 18 лет, эти обещания, это ведь не пустая болтовня - это запланированные действия :D . Если отрицать, что это запланированные действия, то тогда это действительно будет болтовня и популизм от начальства :D . Так вот, таких обещаний и результатов их НЕ выполнения, в Инете - миллион, если я сейчас начну все это тут приводить, тут будет тихий ужас. Ни черта не выполнено :D . И одно из невыполненных обещаний, отразилось лично на Андрее Козине - его кинули с пенсией, и это результат того, как работает СМК. Надо быть последним дураком, чтобы после такого кидалова, лизать начальство :D . А кто СМК то выстраивал? То-то и оно, СМК - инструмент начальства. Наши разногласия не в том, нынешнее начальство хорошее или плохое. Придет другое начальство, будет также косячить :D . Общим причинам вариабельности, им плевать кто там в начальстве - Иванов или Сидоров :D . Разногласия в другом, именно в менеджерской части, в подходе к управлению, в знаниях менеджера. Главный аспект - менеджер не знает и не понимает систему глубинных знаний Деминга, а именно - знаний о теории вариабельности. Андрей, как менеджер не признает общие причины вариабельности, то что их "совершает" начальство :D . Ну не согласен, хорошо, скажи, а кто же совершает эти косяки, если не начальство, то кто? Не говорит, но начальство защищает :D . Следствием этого непонимания, является принципиальная вещь - непонимание причинно-следственных связей, для менеджера это - катастрофа :twisted: . Ты оцени коронную фразу менеджера - "Директор не виноват, рабочий виноват". Боже, да после этой некомпетентной фразы, менеджер произнесший ее, повеситься должен :D .
Ребята, у меня один вопрос - а какую СМК может выстроить такой менеджер, не понимающий причинно-следственные связи? Примите участие в обсуждении, вот что надо обсуждать - систему глубинных знаний и теорию вариабельности. Если менеджер не понимает теории вариабельности, то вместо кабинета директора, он идет в гембу раздавать там выговоры с занесением в грудную клетку. А надо идти в кабинет директора и говорить ему что он косячит, а что делает наш менеджер - он впрягается за облажавшийся менеджмент и обвиняет во всех грехах, работяг :D . А то что я пишу про конкретный бардак, какой мы видим ежедневно, так это только для того, чтобы до Андрея Козина дошло, как этот бардак - результат действий СМК, выстроенный директором, отражается лично на нем, на своей то шкуре хорошо ощущается, но даже это не доходит :lol: .
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Максим Иванович » 05 июл 2018, 09:38

Роман, вы в упор не хотите замечать фундаментального противоречия между владельцем бизнеса и наемным работником. Ну с какого наемный работник (даже не первое лицо) будет заботиться о прибыльности чужого бизнеса и исправлять косяки менеджмента, если это владельцу нафиг не сдалось? Только не надо заводить мантру про самоуважение и прочее. Мы живем в капитализме, причем в диком, а не в социализме (про коммунизм молчу).
Максим Иванович

Сообщение Андрей Горбунов » 05 июл 2018, 10:38

В принципе, кейс с оценкой результативности власти, интересен, но только на конструктивной основе, с объективными данными, критериями и т.д.
Затевая этот кейс, полагаю, что основной задачей власти является: обеспечение
- роста благосостояния граждан,
- безопасности граждан и страны в целом,
- соблюдения законности (в том числе соблюдение конституционных прав и свобод граждан).
Для оценки результативности управления можно использовать подход ISO 9001, т.е. оценивать результативность по двум направлениям:
- степень выполнения властью законами установленных обязанностей и установленных ею конкретных задач (как пример - майские указы 2012 года),
- восприятие результативности власти гражданами.
Право сомневаться не отменяет обязанности думать
Андрей Горбунов
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Роман Озеранский » 05 июл 2018, 11:01

Максим Иванович писал(а):Роман, вы в упор не хотите замечать фундаментального противоречия между владельцем бизнеса и наемным работником.

Я это замечаю и принимаю. Но какое это отношение имеет к НЕ понимаю менеджером причинно-следственных связей?
Максим Иванович писал(а):Ну с какого наемный работник (даже не первое лицо) будет заботиться о прибыльности чужого бизнеса и исправлять косяки менеджмента, если это владельцу нафиг не сдалось?

Ребята, у меня к вам все тот же неприятный вопрос - а вы какого хрена поперлись в МК, если сейчас начинаете ныть, что вы наемные работники :D ? Вы идите в гембу, токарями и слесарями, а вы руки не хотите пачкать, и поэтому прикрываете свою импотенцию по созданию эффективной системы тем, что вы наемные работники :D .
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Максим Иванович » 05 июл 2018, 11:19

Роман Озеранский писал(а):а вы какого хрена поперлись в МК

а вам какое дело? Обычная работа, ничем не хуже другой. Вас же не смущают должности типа спецов по оргразвитию, корпоративному управлению и прочие мутные должности. Кого нанимать, какие задачи ставить и сколько платить з.п. - компетенция директора. Тем более со своей з.п. мы платим налоги и кормим таких пенсионеров, как вы.
Вы тоже, извините, не кайлом махали, а сидели в теплой приемке, а затем ОТК, что теперь называете хренью.
Какие-то двойные стандарты.

Роман Озеранский писал(а):создание эффективной системы

- компетенция владельца бизнеса / директора.
Последний раз редактировалось Максим Иванович 05 июл 2018, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Максим Иванович

Сообщение Роман Озеранский » 05 июл 2018, 11:22

Андрей Горбунов писал(а):Затевая этот кейс, полагаю, что основной задачей власти является: обеспечение
- роста благосостояния граждан,
- безопасности граждан и страны в целом,
- соблюдения законности (в том числе соблюдение конституционных прав и свобод граждан).

Давай ка я тебе перечислю "достижения" нашей СМК :D
- 2% населения;
- 1,7% мирового ВВП;
- в 7 десятке стран по ВВП на человека;
- темпы пром. роста за 15 лет на 20% ниже среднемировых, за последние 5 лет — в 2 раза ниже;
- средняя зарплата — в 5-ом десятке стран;
- за чертой бедности 23 миллиона человек;
- в рейтинге ООН по ожидаемой продолжительности жизни населения - на 110 месте;
- доля своей валюты в мировом обороте — 0,2%;
- доля в мировой торговле — 1%.
- стоимость доллара февраль 2014 - 28,95 рублей , июль 2018 — 63,26 рублей
Ребята, и опять неприятный вопрос - а почему у нашей СМК такая импотенция :D ?
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Роман Озеранский » 05 июл 2018, 11:44

Максим Иванович писал(а):а вам какое дело?

Да нет мне никакого дела, но и ныть тогда не надо, что вы - наемные работники :D .
Максим Иванович писал(а):Вас же не смущают должности типа спецов по оргразвитию, корпоративному управлению и прочие мутные должности.

Так в этой логике и МК - такая же мутная должность :D . Как вы там практики говорите - моя задача исполнять ДИ :D .
Максим Иванович писал(а):Тем более со своей з.п. мы платим налоги и кормим таких пенсионеров, как вы.

Вот за эти Ваши налоги, Вас же и поимели повышением пенсионного возраста. Видится мне, что Вы просто глуп, если не понимаете, кто Ваш враг :D . Вам кто повысил пенсионный возраст, пенсионеры что-ли :D ? И в данном вопросе, вопросе повышения пенсионного возраста, я выступаю за вас - тех кто пенсии еще не имеет, а Вы то на чьей стороне, на своей ли, или тоже как Андрей Козин, решили порадеть за начальство :lol: ? А может Вы тоже как и он, причинно-следственных связей не понимаете, если у Вас виноваты пенсионеры :lol: .
Максим Иванович писал(а):- компетенция владельца бизнеса / директора.

Без сомнения, но и Вы тогда признайте, что Вы не более чем - "чего изволите", плачущий что он - наемный работник :D .
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение Максим Иванович » 05 июл 2018, 11:56

Роман Озеранский писал(а):ныть тогда не надо

так я и не ною, просто констатирую факт, что вы от наемного работника хотите как от владельца бизнеса.

Роман Озеранский писал(а):Как вы там практики говорите - моя задача исполнять ДИ

а разве не так по закону? Работник исполняет трудовой договор и иные ЛНА работодателя.

Роман Озеранский писал(а):Видится мне, что Вы просто глуп, если не понимаете, кто Ваш враг

А я разве говорил, что вы (или пенсионеры) - мои враги?
И я тоже против повышения пенсионного возраста, и за ВВП никогда не голосовал.
Просто странно слышать претензии к МК, предложение уволиться, когда, в т.ч. с зарплат МК, вы и получаете свою пенсию.
Максим Иванович

След.

Вернуться в Качество в нашей жизни