Виноват ли директор в состоянии дел организации

Опыт, ошибки, подводные камни

Модераторы: Михаил Шустер, Александр Карбаинов

Re: Виноват ли директор в состоянии дел организации

Сообщение Андрей Козин » 31 мар 2017, 10:46

Еще бы не хватало, чтоб на форуме к не демократичному бану без суда и следствия добавили и убийство. Или мы чего-то не знаем?
Да и пафосные уверения "прекрасном" руководстве форумом полностью опровергается статистикой форума.
Роман Озеранский - 40.854%. А это сплошь манипуляция и искажение фактов, необъективная их трактовка.
Добавим еще 40.854% - это попытка не многочисленных участников форума убедить его в обратном.
Складываем и вычитаем из 100%. Получаем эффективность форума = 18,2% по сути "Форум по менеджменту качества", что соизмеримо с результатами всех форумов в количественном измерении, приводимым в псевдоанализе.
Деминг со своими принципами нервно курит в рукав. Оказывается единственный и правильный принцип успешного директора организации- если хочешь чего-нибудь сделать, то сделай сам.
Я уже предвижу ответ.
Я лучший руководитель, это вы худшие участники форума.
Путин худший руководитель государства, Озеранский лучший гражданин страны.
Так кто в ответе за состояние дел в организации? Администратор или участник форума? Президент или гражданин страны?
Андрей Козин

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Гаврилов Юрий » 31 мар 2017, 11:54

где-то тезис прозвучал насчет частной собственности. Дело не в форме собственности. Управлять может как собственник, так и избранный руководитель. По всей шкале от "плохо" до "хорошо".
Гаврилов Юрий

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Роман Озеранский » 31 мар 2017, 12:16

Андрей Козин писал(а):Роман Озеранский - 40.854%.

Так чем Вы недовольны, тем что я тащу на себе форум :D ?
Мои результаты, как и результаты форума, вот они, налицо. А результаты начальства я Вам постоянно публикую - 409$ на рыло, это результаты начальства в Вашем городе.
Андрей Козин писал(а):Получаем эффективность форума = 18,2%

Можно формулу посмотреть по какой практики вычисляют именно эффективность :lol: ?
Андрей Козин писал(а):что соизмеримо с результатами всех форумов в количественном измерении, приводимым в псевдоанализе.

Андрей, назовите форум по менеджменту качества на постсоветском пространстве, лучше, чем наш :D . Слава Быков не может социальные сети назвать, какие якобы лучше нашего форума, Вы не можете сами форумы назвать, красота :D .
P.S. Так что там с удовлетворенностью средней зарплатой в своем городе = 409$? Понимаю, неприятно признавать, что народ в дерьме живет, а наш патриот всем удовлетворен :D . Один домик с уточкой стоит как годовая зарплата работника АвтоВАЗа :D .
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Роман Озеранский » 31 мар 2017, 12:52

Коллеги практики, я вам настоятельно рекомендую почаще ходить в гембу к работягам и говорить им - "Директор перед рабочим не виноват. Рабочий перед директором виноват" :D . Теперь понятно, почему же у нас такие хреновые дела в экономике, МК идут не в кабинет директора, говорить ему о его хреновом управлении, и о том что львиная доля косяков, это его - директора косяки :D . А идут наши МК в гембу и во всем обвиняют работяг. В кабинете директора, там и люлей можно получить :D . Именно поэтому ничего на предприятии и не меняется и не может измениться. Не корректно определена причина проблем. Поэтому истинные проблемы никто устранять не будет.
Андрей, специально для Вас - прописная истина - быть патриотом своей страны и лизать начальство, это разные вещи :lol: .
Первая Теорема Деминга: Никто не беспокоится о долговременной прибыли.
Вторая Теорема Деминга: Нас губят наилучшие усилия.
Роман Озеранский
Администратор форума
Администратор форума

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Практика внедрения СМК